Adresse

PTDA Baya Baja pol. 2 156B Elche, Alicante, España

Veuillez nous contacter directement

Appeler +34 622 619 568. ou par courrier à Info@fincahermosa.com

Contacts

Gestion de l'entreprise


Anton Visser
PDG

Denis Ivanushkin
Directeur financier

denis@fincahermosa.com
 

Département des ventes


Angel Buyolo
Représentant des ventes

angel@fincahermosa.com
+34 673 96 12 99
Espagnol, anglais

Pepi Santiago
Représentant des ventes

pepi@fincahermosa.com
+34 661 70 16 52
Allemand, espagnol, anglais

Hendrik Jacob Ekkelenkamp
Représentant des ventes

hendrik@fincahermosa.com
+34 666 92 31 60
Néerlandais, anglais

Manel Bellache
Directeur du contrôle de la qualité &
Représentant des ventes

manel@fincahermosa.com
+34 663 976 932
arabe, espagnol, français, anglais

Hanane El Baghouch
Contrôle des chargements et représentant des ventes

ana@fincahermosa.com
+34 666 923 204
arabe, anglais, espagnol, français

Juan Pablo Ocampo
Gestion administrative et facturation

juanpablo@fincahermosa.com
+34 622 619 568
Espagnol

Département des pépinières de production


Juanma Quitant Gomis
Production et contrôle phytosanitaire

juan@fincahermosa.com

Simón Guillen Pérez
Chargement


Lahbib Berroug
Plantation et taille


Intéressé par le Des plantes et des arbres méditerranéens de meilleure qualité?

Voir notre asSortiment

Citez

Posez votre question