Dirección

Ptda Baya Baja Pol. 2 156B Elche, Alicante, España

Póngase en contacto con nosotros directamente

Llame a +34 622 619 568. o por correo a info@fincahermosa.com

Contactos

Gestión


Yvan Eeckhout
DIRECTOR GENERAL

yvan@fincahermosa.com
+34 608 419 286

Denis Ivanushkin
Director Financiero

denis@fincahermosa.com
 

Departamento de ventas


Ángel Buyolo
Director de ventas

angel@fincahermosa.com
+34 673 96 12 99
español, inglés

Yelsy Da Silva
Gestor de comunidad / marketing

yelsy@fincahermosa.com
+1 (312) 918-3083

Pepi Santiago
Director de ventas

pepi@fincahermosa.com
+34 661 70 16 52
Alemán, español, inglés

Pablo Gimbault Juan
Director de ventas

pablo@fincahermosa.com
+34 666 623 160
Francés, español, inglés

Manel Bellache
Dr. Recursos y Tecnologías Agrícolas
Director de Control de Calidad y Representante de Ventas

manel@fincahermosa.com
+34 663 976 932
Árabe, español, francés, inglés

Hanane El Baghouch
Control de carga y representante de ventas

ana@fincahermosa.com
+34 666 923 204
Árabe, inglés, español y francés

Juan Pablo Ocampo
Gestión administrativa y facturación

juanpablo@fincahermosa.com
+34 622 619 568
Español

Departamento de Viveros de Producción


Juanma Quitant Gomis
Producción y control fitosanitario

juan@fincahermosa.com

Simón Guillén Pérez
Cargando


Lahbib Berroug
Plantación y poda


Dannis Barreto
Imagen de la guardería


Laura Díaz Balaguer
Producción propia


Hendrik Jacob Ekkelenkamp
Cuidado de las plantas


Carlos Castillo
Operador de máquinas


Interesado en el ¿plantas y árboles mediterráneos de la mejor calidad?

Ver nuestra gama de productos

Solicitar un presupuesto

Haga su pregunta